I.  Игровая информация:
1.    а)  Имя и фамилия вашего персонажа:
Ella Claire Thomson/Элла Клер Томсон
       б)Дата рождения:
       18 декабря 1569 года,выглядет на 16 лет
      в)Семья:
Нету
       г)Способности:
             Теликинез
       д) Место работы, должность:
Не работает
2. Биография:
       Клер родилась в Лондоне в 1569 году. У нее была самая обыкновенная семья: мама, папа, две сестры и один брат. Она была самая старшая. Отец был при дворе, следовательно и Клер была придворной дамой. Они были не бедны, но и не богаты. У них был средний достаток и жили они очень счастливо. Но однажды, Клер со своим женихом отправились гулять. Девушка села на качели, а ее жених ее раскачивал. Они смеялись, веселились, как вдруг девушка потеряла равновесие и упала. Вся семья думала, что она сломала спину, хоть она и была туго затянута корсетом. Но у нее был самый простой сдвиг позвонков, как это сейчас называют компрессионный перелом. Но к сожалению тогда об этом никто не знал и все думали, что бедняжка умрет. Но все сложилось как нельзя лучше,и девушка выздоровела, но одна ее нога из-за искривления позвоночника стала короче другой. Но ее жениха это не страшило. И вот был назначен день свадьбы. На Клер сшили необычайной красоты белое свадебное платье. И вот церемония началась. Как вдруг на город обрушилась страшнейшая напасть. В него вторглись вампиры. Они уничтожали всех на своем пути. Клер бежала из церкви в ближайшие леса, но там ее настигли. Вампир запрокинул ей голову, она его умоляла ее не убивать, но он не слушал. Он бы убил ее, но его кто-то окликнул, и он оторвался от своей церемонии, кинув девушку наземь. Она не умерла….с ней сделалось нечто похуже. Она стала такой же….она стала вампиром. Она очнулась ровно через три дня и осмотрелась. Ее прекрасное свадебное платье было все в крови, и ее мучила жуткая жажда.. Она напала на отряд войнов, шедших через этот лес и убила их всех, утоляя свой голод. Позже она нашла могилы своей семьи….Были убиты все и ее жених в том числе.
Минули столетия, и Клер перебралась в Новый свет, в Америку. Она обосновалась в Нью-йорке, но постоянная оседлая жизнь ей не нравилась, и она стала путешествовать. Она объездила США вдоль и поперек, участвовала в гражданской войне США, на стороне конфедератов. Она прошла через две последующие мировые войны и вышла сухой из воды. Под конец ей все это осточертело и она приехала жить в маленький город Форкс где и находится и по сей день!
3. Характер:
      1.1. Яркие положительные и отрицательные черты
Стерва
1.2. Характерные привычки
их много
1.3. Увлечения
шопинг
1.4. Страхи/ желания
найти любовь,такую жже как Джеральд,отомстить за семью Вольтури.
1.5 Общее описание характера
Стерва. Она ненавидит всех тех кто ей завидует, но с друзьями она благосклонно и очень даже мила. Если любит то надолго, если ненавидит, то…. Убивает навсегда! Любит шумные компании, правда смотря кого: вампиров так очень, особенно большие и шумные, а людей….а люди просто не просыпаются на следующий день. Постоянные отношения предпочитает не заводить, так разве что маленькие интрижки с глупыми людишками, она искренне верит, что когда-нибудь влюбится в кого-то так сильно, как любила при жизни. Характер у нее сильный, упертый, она постоянно будет стоять на своем и никогда не отступится, правда порой все же приходится кому-то уступать, но это происходит очень редко…раз в столетие. Безумно любит ходить по магазинам и читать. Если она не на охоте,то либо ходит по магазинам с очередной жертвой (чаще всего это и есть охота), или сидит где-нибудь в лесу и в сотый раз перечитывает Сагу о Форсайтах.
  4. Внешность:
    1.1. Цвет волос / цвет глаз
шатенка,глаза красные
1.2. Телосложение, рост
170 см. модельная внешность,но с кривой талией
1.3. Физические особенности
нет
1.4. Занимаемая внешность
ссылка на картинку. Имя знаменитости
хм....прощу прощения,но ссылку на картинку указать не могу. Имя знаменитости Карен Гиллан
1.5. Общее описание внешности
Клер высокая (170 см)девушка, с милым лицом и у нее ровные черты лица. Длинные ноги, отличная фигура. Темные, средней длины волосы, алые красные глаза, которые она скрывает либо под парой коричневых линз, либо под темными очками. Когда выходит в люди на ней всегда одеты перчатки. Чаще всего ее можно увидеть на улицах города в коротком платье, чулках, туфлях на высоком каблуке, с зонтиком, опять таки в очках и перчатках, и в туфлях на высоком каблуке. Т.к. она кочевник то переходя с одного места на другое, она одевается как обычная туристка и очень легко с ними сливается (майка, рваные джинсы, кроссовки, очки, и уже без перчаток, дорожная, достаточно больших размеров, сумка, очки, зонтик).
Девушка хоть и идеальна, но как говориться не все люди идеальны и вампиры получается тоже. До ее укуса у нее было искривление позвоночника и оно так и осталось. Поэтому у Клер одна нога короче другой на 0,5 см. Этого не заметно, но девушка очень сильно комплексует поэтому и по сей день!

II. Личная информация:
     Контакт:http://vkontakte.ru/id69072620
       б) Нету
       в) 13, Елена Чернявская
       г) Все
       д) романтика
III. Пробный пост.
       Когда анкета будет проверена хотя бы одним администратором/модератором, будет задан пробный пост. Длина поста не меньше 10 строк