I.  Игровая информация:
1.    а)  Имя и фамилия вашего персонажа:Хайди Вольтури
       б)Дата рождения:
      Дата рождения: 1751
      Дата перевоплощения:1767
      На вид 16 лет
       в)Семья:Вольтури
       г)Способности:
        Неземная красота.
       д) Место работы, должность:
       Заманивает людей в логово Вольтури
2. Биография:
       а) Место рождения:Лондон
       б) Место проживания:Вольтерра
       в) История перевоплощения (если есть)
Родилась в 1751 году в Лондоне, в состоятельной семье. Отец итальянец, мать англичанка. Единственная девочка в семье была любима и родителями и двумя старшими братьями. Её очень баловали, но она не выросла эгоистичной капризулей. Наоборот, закаляла волю. В седле держалась лучше любого мужчины, умела фехтовать и обращаться с оружием. Когда же всей семьей Ричардс отправились на родину отца Хайди в Италию, их корабль потерпел крушение. Хайди выбралась на берег, где её нашел странствующий вампир по имени Корин. Он обратил Хайди и взял с собой. Корин пил кровь людей. Он научил Хайди охотиться, помог развить открывшийся у неё дар привлечения, заманивания людей. Хайди чувствовала себя в безопасности рядом с Корином, а он заботился о ней, как о младшей сестренке. Как-то раз они остановились в Вольтерре. Корин рассказал Хайди о могущественном семействе Вольтури, живущей в этом городе. Оставив Хайди одну в доме, в котором они жили, Корин ушел. Он не появлялся три дня и Хайди поняла, что что-то случилось. Ночью она покинула дом и ориентируясь на своё чутье стала искать Корина. Ей встретилась девушка-вампир. Она представилась как Джейн и велела следовать за ней. Хайди привели в шикарный зал к трем вампирам. Один из них спросил, не она ли спутница Корина. Хайди подтвердила и спросила не знают ли они где он. Вампиры кивнули. И в зал вошёл безмятежно улыбаевшийся Корин. Она радостно подбежала к нему, и обняла. И вот вампир который седел по середине, Аро, предложил им остаться. Корин согласился, но Хайди это не нравилось, но что ж поделать, Хайди кивнула. С тех пор она служит Волтури как и её "брат" Корин...
       г) Планы на будущее:Служить и дальше Вольтури
3. Характер:
       Хайди весьма трудный человек. Она может быть очень разной, поэтому предугадать её поведение практически невозможно. Для каждого человека она открывается по-разному, в зависимости оттого, как относятся к ней. А чувствует людей девушка очень хорошо. Она очень общительна, любит новые знакомства, но если кто-то ей перейдёт дорогу, то берегись. Очень вспыльчива, может совершить необдуманные поступки, любит соревнования. Верный товарищ и друг, любит всем помогать, но не даёт возможность помогать себе, наверно, потому что привыкла по жизни разбираться со всем сама. Жутко любит вечеринки и праздники, и ещё больше обожает их организовывать. Любит быть во всём первой и ненавидит проигрывать. Может показаться излишне своенравной и уверенной в себе. Девушки обычно предпочитают обходить её стороной, а мужчины наоборот всегда рады уделить своё внимание. Их влечёт её этот стервозный и непокорный характер.
По жизни Хайди реалистка, строить мечты и иллюзии не для неё. Она привыкла всегда упёрто идти к своей цели, не отступая. Тяжёлые жизненные ситуации выработали в ней бойцовский дух. Но несмотря на внутреннюю силу, ей как и любой девушке хочется любви. На печальном опыте своего детства, она хочет создать крепкую семью. Но пока она не встретила человека, подходящего для этой роли, поэтому держать оборону и быть неприступной как скала на данное время её удел.
       в) Интересы:
               - музыка : Классика
               - фильмы : ужастики
               - блюдо (в случае других рас животные или люди)Люди
       г) Отношение к другим расам:
       д) Общее описание характера.
       е) Страхи:
  4. Внешность:
       а) Цвет глаз:Фиолетовый(из-за голубых линз и красной радужки)
       б) Цвет волос:Каштановый
       в) Рост и вес:170 см,55 кг
       г) Недостатки:их у нее нет
       д) Полное описание внешности:Помимо мраморной, гладкой светлой кожи и сиреневых глаз(сочетание красных глаз и синих линз) , Хайди еще и является обладательницей густых каштановых волос. Что касается остального – чуть выше среднего роста девчушка, стройного «модельного» телосложения, гибкая , пластичная и грациозная, что впрочем тоже свойственно представителем вампиров.
   II. Личная информация:
       а) ICQ:
       (Если нет, то любой другой способ связи кроме ЛС и e-mailов)
       б) нету
       в)  16,Rori Robb
       г)  Все прочитала
       д) Пароль, указанный в Правилах