I.  Игровая информация:
1.    а)  Леа Клирвотер
       б)дата рождения-31 декабря 1988
       Дата первого перевоплощения-
2006, 17 апреля
       в)Отец – Гарри Клирвотер(умер), мать – Сью Клирвотер, брат – Сет Клирвотер
       г)Способности классического оборотня - регенерация, скорость, большая физическая сила. Всё это в превращённом состоянии. Плюс она самая быстрая в стае, даже Джейкобу трудно было её догнать
       д) ученица в школе резервации Ла-Пуш
2. Биография:
       а)Родилась В Ла-Пуш в семье старейшины Гарри Клирвотера и его верной жены Сью.
       б) Проживает в резервации Ла-Пуш
       в) Смерть отца сильно подействовала на Лею , и она переродилась в оборотня. Леа первая девушка-оборотень. Находиться в одной стае с Сэмом причиняет ей нестерпимую боль, поэтому чуть позже она уходит из его стаи и присоединяется к Джейкобу, хоть они и не очень ладят.
3. Характер:
    Леа всегда была бойкой, жизнерадостной и веселой девчонкой, но расставание с Сэмом, смерть отца и открытие в себе зверя сильно изменили девушку, она превратилась в некое подобие ежика. Любые замечания в свой адрес Ли воспринимает в штыки, боясь признаться даже себе, что в чем-то она может быть слаба. Девушка старается быть сильной даже в мыслях, хотя ей это не очень удается. Леа не любит делиться своими переживаниями с окружающими, поэтому для Клирвотер способность телепатии в стае самый ненавистный аспект в жизни оборотня. Леа очень беспокоиться о судьбе матери и брата, ведь они единственные, кто остался у Ли из прежней беззаботной жизни. Семья исчезала на глазах у девушки, и теперь Леа старается сберечь то, что осталось. О Сете Клирвотер беспокоится в большей степени, она абсолютно не понимает стремление брата общаться с кровопийцами, Леа так и не научилась доверять Калленам. Иногда девушка бывает немного эгоистична, но это все от того, что ее не воспринимают в стае, от того, что все бояться ее проблем. Часто Ли излишне язвительно, но за этой язвительностью скрывается ранимость девушки. Леа начинает защищаться, когда на нее еще не начали нападать.
       4. Внешность:
       а)Большие, выразительные темно-карие глаза миндалевидной формы имеют какой-то шоколадный оттенок. Временами, они кажутся совсем черными.
       б) Волосы у нее темные, блестящие, даже черные, как уголь.
       в)Леа не слишком высока ростом, и, по сравнению с остальными членами стаи, она просто коротышка, что ее ничуть не смущает. Стройная, атлетическая фигура.
       г) любит внимание
       д) Леа стройная девушка, невысокого роста и довольно атлетичного телосложения. Очень ловкая, даже в человеческом обличии. Её внешность противоречит её взрывному характеру. У неё смуглая кожа, миловидное лицо с изящными чертами и бездонными глазами цвета «виски». Чёрные волосы ниспадают на плечи мягкими волнами. Её с лёгкостью можно назвать красавицей, причём не смазливой куклой, а естественной. В ней есть какая-то искра, изюминка
II. Личная информация:
       а)417040436
       б) нету
       в) Александра, 13 лет
       г) да
       д) я что-то не нашла
III. Пробный пост.
      Леа бежала через лес в обличии волка. Ей хотелось оключиться от других мыслей, которые все время её звали, ей просто хотелось остаться одной. Она проклинала себя за то что познакомила Эмили с Семом. Джейкоб кричал ей в мыслях:"Вернись! Забудь про них!" Она игнорировала мысли Джейка и бежала все дальше. Но потом она резко остановилась и легла на холодный камень. В голове крутились голоса Джейка и Сета. Джейкоб всё кричал и кричал: "Вернись! Забудь их!". Она все таки решила ему ответить : "Не вернусь! Тебе легко говорить "забудь", у тебя есть своя половинка, а у меня нету и может даже и не будет!" "Хорошо, оставайся в лесу!-отвечал Джейк. -Но подумай о своей семье!." Леа немного помолчала, а потом ответила : "Хорошо я вернусь, но пообещай мне что ,ты, никогда не будешь произносить их имена,"- сказала Леа, встала и побежала домой. В голове она услышала согласие Джейка и прибавила ходу. Когда Леа выбежала из леса , она увидела Джейка в облике человека. Вдруг из светло-серого волка превратилась красивая и обоятельная девушка Леа. Она подбежала к Джейку обняла его и заплакала.