I.  Игровая информация:
1.    а)  Имя и фамилия вашего персонажа: Angela Weber\Анжела Вебер
       б)Дата рождения: 18 лет. 4.10.91
        в)Семья: есть бойфренд- Бен Чейни. Отец священик, а мать работает в Порт-Анжелесе
     д) Место работы, должность: учится в обычной школе Форкса. Работала редактором школьной газеты, фотографом.
2. Биография:
       а) Место рождения:обычной городок Форкс.
       б) Место проживания: тот же Форкс.
       в) История перевоплощения (если есть). НЕт, Анжела обычный человек.
       г) Планы на будущее: поступила в Гановерский университет. Надеется окончить его успешно, как и школу.
3. Характер:
       а) Сильные стороны: добрая, отзывчивая, легко находит общий язык со всеми. Ей всегда легко подружиться с кем- нибудь.Достаточно улыбнуться, кинуть пару фраз и улыбнуться. Всегда умеет поддержать разговор.
       б) Слабые стороны: Некоторые считают ее скучной и занудой.
       в) Интересы:
               - музыка. Современная музыка, которую обычно слушает молодежь.
               - фильмы. Не очень любит боевики, зато смотрит мелодрамы.
               - блюдо. Здоровая пища.
      4. Внешность:
       а) Цвет глаз: пронзительно голубые, похожие на лед.
       б) Цвет волос:длинные прямые черные волосы.
       в) Рост и вес: маленькая, хрупкая, как куколка.
       г) Недостатки: думаю их у нее не так много, чтобы писать.
       д) Полное описание внешности: Длинные черные волосы закрывают половину ее прекрасного хрупкого тельца. Она не очень любит физкультуру, поэтому может показаться не очень физически подготовленной. Но это не совсем так. Она очень хорошо бегает и уж точно сумеет за себя...спасаясь бегством=) . Одевается не очень то женственно- джинсы,футболки.  Еще она обожает полосатые носки. Их у нее целая колллекция. Отличительной чертой можно назвать родинку на правом виске.  Слегка острый нос,который придает ей особый шарм. А глаза...!!!ах какие у нее глаза! Большие карие, которые излучают много тепла. Губы самые обычные, не очень пухлые и не очень узкие, как бы золотая середина. Хоть она и не ослепительная красавица,но все же определенно в ней что- то есть.
II. Личная информация:
       а) ICQ: 447714690.Стучитесь в любое время, особенно если не примите анкету.
       б) нет. Это первый. Очень хочу поиграть)
       в) Диана, 13 лет.
       г) о да и не раз)
       д)-
III. Пробный пост.
       Наконец то хрупкая красавица Анжи проснулась. Открыла свои прекрасные карие глаза и улыбнулась своей самой очаровательной улыбкой на свете. По крайней мере так было для ее любимого Бена. "Кстати надо позвонить ему? Вчерашний фильм был просто замечательный"-подумала Анжи. Но решила пока не торопиться. Наверняка он еще спит. Небось сидели до поздна с Остином в кафе! Анжела вздохнула и открыла окно. На улице стояла непривычная для Форкса погода. На голубом прозрачном небе светило ослепительно яркое солнце, которое нежно освещало и без того милое личико Анжи. "Даа,сегодня денек что надо. Надо бы прогуляться". И девушка потянулась к телефону. "Алло, Бела?"-она звонила своей закадычной подружке Белле Свон. "Да,Анжи.Рада тебя слышать"-с той же радостью в голосе ей ответила Белла."Может погуляем сегодня? Через часика два. Погода замечательная. Не хочется упускать такой день."-"Круто,давай. Я сегодня как раз свободна. Эдвард ушел в поход, предлагал и мне, но я отказалась. Ну так что,через два часа возле магазина Ньютона?"-"Ок.Пока подруга.".Анжи повесила трубку и пошла умываться. Птом она вышла и пошла на кухню. "Сегодня будет хороший день"-подумала Анжела,наливая себе молоко. Ровно через два часа она уже стояла у магазина Майка. С счастливой улыбкой на лице.