Игровая информация:
1.    а)  Кейт Денали/Кate Denali
       б)реальный возраст - 1002 года,на вид 17 лет
     
       в)сестра Тани, состоит в ее клане.
       г)Способности:
          У Кейт талант, который делает ее почти неуязвимой. Одного прикосновения к ее коже достаточно, что бы (по ее желанию) вас ударило разрядом тока.Есть возможность блока
       д) Школа
2. Биография:
       а)Аляска
       б)Форкс
       в)Нету
       г) Выйти замуж
3. Характер:
       а) воинственная,самостоятельная, совершенно независимая,умна,терпеливая,
       б) эгоистичная.Кейт очень трудно вывести из себя. только если упоминанием клана Волтури (в особенности - Джейн) или нарушением законов вампиров (в особенности - созданием бессмертного ребенка). но не предвзятой она может быть только тогда, когда дело не затрагивает ее личные принципы, эмоции, отношения.
       в) Интересы:
               - Попса
               - Комедии
               - Гризли
       г) Вампирам"вегатарианцам"положительное,к остольным отрицательное. Люди-друзья
       д) Спокойная
       е) Страхи:Пострадать от Вольтурий
  4. Внешность:
       а) ЯНТАРНЫЙ
       б) Цвет волос:СВЕТЛАЯ СЛОНОВАЯ КОСТЬ.
       в) Рост и вес:РОСТ 174,вес 54
       г) Недостатки:-
       д) Чуть выше среднего роста (174 см, если точно), стройная, с женственными формами, высокой грудью, светловолосая, со сверкающими глазами необычного цвета.
II. Личная информация:
       а) icq:379044541
       (Если нет, то любой другой способ связи кроме ЛС и e-mailов)
       б) нет
       в) Катя 17
       г) Все
       д) Пароль, указанный в Правилах. Правила читала,но пароля не видела
III. Пробный пост.
       В библиотеке дома Денали, в комнате с высоким потолком, расположенной рядом с большой гостиной, стояла неброская, но очень даже удобная кушетка. Именно на ней и расположилась Кейт для того, чтобы дочитать очередную книгу. Хотя роман, более напоминавший притчу, был всего лишь предлогом, чтобы удалиться в комнату, в которой, разве что за исключением постоянных жителей в виде книг, никто толком-то и не обитал. Если брать во внимание саму Кейт, то она предпочитала изучать литературу в своей комнате на широком подоконнике, нежели на столь удобной кушетке. В обычное время чтение доставляло ей удовольствие, но сейчас... Сейчас это был способ забыться, погрузиться в собственные мысли и обдумать все то, что произошло за последние дни.
Глаза девушки скользили по строчкам, изредка цепляясь за слова. Вечность...Любовь...Предательство...Надежда...
Кейт переживала за своих сестер. Она истинно сочувствовала им, но разве она в данной ситуации могла понять их чувства, разве могла понять их горе. Таня страдает из-за Эдварда, который чуть не покончил с вечной жизнью в Вольтерре. И вся эта суматоха из-за Беллы. Ведь именно из-за этой человеческой девушки, а точнее из-за ее якобы "смерти", Эдвард решил прогуляться по главной площади Вольтерры в полдень. Кейт не держала зла ни на Эдварда, ни на Беллу, она просто переживала за сестру. Она знала, Таня сильная, она справится со всеми трудностями.
Сейчас ее больше волновала Ирина, столь явно тоскующая по Лорану. От него уже долгий промежуток времени не было никаких вестей, и это не нравилось ни одной из сестер. Какое-то время после исчезновения Лорана, Кейт пыталась находиться рядом с сестрой, для того чтобы хоть как-то ей помочь. Лишь сейчас они разошлись по разным комнатам, чтобы хоть немного побыть наедине со своими мыслями.
Тишину нарушил хлопок, с которым Кейт захлопнула уже прочитанный роман Марка Леви. Даже Дьявол смог полюбить Ангела.

Отредактировано Katty ( 09:13:54)