Ролевая игра по мотивам вампирской саги Стефани Майер "Сумерки"

Ролевая игра по мотивам вампирской саги Стефани Майер "Сумерки"

Объявление

Всем привет. Игра уже началась. Срочно требуются почти все главные канонические роли!
И так, мисс Изабелла Свон приезжает в город Форкс к отцу, не подозревая что вокруг мир сплошь кишит вампирами и оборотнями.Придя в школу, она влюбляется в необычного парня-Эдварда Каллена. Но по реакции Эда, Беллз понимает что он к ней холоден. Одноклассники Беллы приглашают ее на пляж в резервацию, но Эд отказывается от ее предложения поехать с ними.После рассказов Джейком (одним из Ла-пушевцев) Белла начинает подозревать о том что Эдвард не совсем человек. Беллз решает поехать в Порт-Анджелес и купить книгу в местом магазине. Идя по ночному городу, Белла со своей неуклюжестью и "везучестью" попадает в неприятную ситуацию.... Тем временем клан Денали теряет свою главу-Таню. Девушка без обьяснения причины убегает и никто не может ее найти... Каллены озабоченны появлением Беллы. Они строят планы по переезду на Аляску к Денали. Но Эд безумно влюбляется в Изабеллу Свон и не хочет никуда ехать.Он рассказывает Белле про свою семью...  
Сегодня 26 марта 2009 года. Пасмурно, местами дождь...Погода на данный момент +17,+19 Время: 6:00-12:00
Администраторы:
Элис Каллен Белла Свон
Внимание!!! В нашу ролевую срочно требуются вампиры из семьи Калленов) Просим регистрироваться и оставлять свою анкету в разделе регистрация) Уважаемые гости!Во избежании плагиата мы вынуждены не показывать вам весь форум до принятия анкеты.Извините неудобства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Джаспера Хейл

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. а)  Имя и фамилия вашего персонажа:
2. Jasper Hale/Джаспер Хейл прозвище Джас
       б)Дата рождения:
       (Для всех расовых групп, кроме людей указать дату рождения и перерождения)
Дата рождения
1843 год
Возраст 20
Дата перевоплощения
1861 год
       в)Семья:
Братья,сестра  Эммет,Розали,Эдварт;
Родители  Карлаил,Эсме;
       г)Способности:
             - описание; Способность улавливать и испытывать эмоциональное состояние окружающих, а также внушать им эмоции.
             - при каких обстоятельствах получены;
             - возможность блока.
       д) Место работы, должность:
2. Биография:
Джаспер родился в штате Техас в городе Хьюстон, где и прожил свои первые 17 лет. В то время шла война, и он решил, что не будет сидеть сложа руки, и пошёл записаться в армию Конфедерации, при этом он соврал о своём настоящем возрасте. Сказав, что ему не семнадцать, а уже двадцать, при его внешности это было вполне возможно. Несмотря на то, что его карьера была довольно короткой, она была весьма многообещающей. К моменту первой битвы на Гальвестоне он был самым молодым майором в Техасе. Его успеху могли позавидовать многие. В это время он руководил эвакуацией женщин и детей. По окончанию дня он отправился с первой колонией, чтобы сопроводить её в Хьюстон. На обратном пути он увидел трёх женщин идущих пешком и подумал, что они отбились от группы. Подойдя к ним, он спросил, не нужна ли помощь, но даже не успел закончить свою фразу. Он просто продолжал смотреть на женщин. Они были наделены такой неземной красотой и бледной кожей, что даже сейчас невозможно представить. Джаспер смекнул, что они не отбились от группы, таких девушек он явно бы запомнил. Одна из них посмотрела на него своими невозможно красными глазами и рассмеялась «Да он остолбенел!», вторая немного приблизилась к нему и втянула воздух, блаженно закатив глаза. Джаспер был в полном ауте и не мог понять, что происходит. Они начали нести разную чушь про его убийство, но он так и смотрел на них не зная, что делать. Далее стали происходить события, которые не могли уложиться в его голове. Люси и Нети (так звали двух блондинок) взлетели, а Мари приблизилась к нему, и дальше он почувствовал пронизывающую всё тело боль. Он не помнит сколько это продолжалось, пока боль не ушла и он не почувствовал себя как будто заново родившимся. Жизнь после смерти казалась невозможной, пока не стала явью.
Оказалось что Мария, Нети и Люси команда и вместе они были недавно. Мария хотела отомстить и вернуть свои владения. Люси и Нети в свою очередь хотели увеличить запасы провианта для питания. Они собирали армию новорождённых. Джаспера присоединили к группе, в которой он был шестым. Мари учила их воевать. Среди этих шести он был самым сильным и самым стойким и вскоре продвинулся по рангу как командир. С его помощью они выигрывали битву за битвой. А симпатия Джаспера к Марии с каждой битвой была все сильней и она не была безответной. Они друг к другу слишком привязались. Вскоре, собрав достойную армию, они направились в Монтеррею - бывшие земли Марии и победили. Эта победа была одна из самых лёгких, потери составили всего несколько вампиров.
Такой невероятный успех сделал Марию жадной и через некоторое время её целью стали и другие города. За тот год её владения расширились на большую часть Техаса и половину Мексики. Вскоре за этой территорией пришли южане. Единственный из вампиров продержавшийся 18 месяцев оказался Джаспер. Напарницы Марии: Нети и Люси - отвернулись от неё. Идея завоевания исчезла, осталась только лишь кровожадная вражда.
Несколько десятков лет спустя Джаспер подружился с новорождённым вампиром по имени Питер. Он был немного другим. Он отличался от тех, которые хотели воевать и убивать. Он был как бы цивилизованным. Когда новообращенные потеряли свою силу, приходило время чистки. В помощь Джасперу Мария дала Питера. Всё шло как нельзя лучше, только вот когда дело дошло до одной особы по имени Шарлотта, Питер категорически отказался что-либо делать и в конечно счёте он приказал девушке бежать и сам кинулся за ней.
Чрез пять лет Питер вернулся. Рассказал Джасперу, что можно жить спокойно, не убивая. Что Мария ему не нужна. И он убедил Джаспера уйти с ним. Пару тройку лет он кочевал вместе с Питером и Шарлоттой, ещё тогда спасённой вампиршей. У него началась депрессия. Питер подсказал - может ему лучше вернуться к Марии, но желания Джаспер не чествовал. Вскоре он начал понимать, что это из-за убийств и старался убивать меньше, но он не мог стерпеть и всегда срывался. Это всё были виноваты его способности, то, что он мог понимать и чувствовать то, что испытывает его жертва, когда он на неё нападает. Этому не было придела. Он ушел от Питера и Шарлоты, что не осложнять им жизнь. Сведущим пунктом назначения была Филадельфия.
Был сильный шторм и чтоб не привлекать внимания он зашёл в первый попавшийся паб... и увидел её. Милая миниатюрная брюнетка с короткими волосами. Она грациозно встала с табуретки и направилась к нему с такой мило улыбкой на лице. Что мне делать? Что она от меня хочет? Напасть? Но разве с такой милой улыбкой можно напасть? Я ничего не чувствую... нет инстинкта бежать. Не успел он это, и подумать, как Брюнетка стояла уже за его спиной
- Ты заставил меня долго ждать! - искренне промурлыкала она. Всё было как тогда, когда он впервые встретил Марию. У него был ступор, и он не знал что сказать. И этот её запах. Самый лучший на свете. Глаза... самые красивые, улыбка самая милая
- Простите мэм! - только и смог ответить он.
Девушку звали Элис, она рассказала ему о своих видениях. О Калленах. Она знала каждую подробность о них, как будто жила с ними всё это время, а сейчас просто притворяется. Самое потрясающее в её рассказе был их способ жизни. Они были вегетарианцами. Пили только кровь животных. Это понравилось Джасперу, и они вместе пошли на поиски Карлайла. Бесцеремонно ворвавшись в их жизнь, и напугав до смерти - Элис сразу же подружилась с ними... Точнее она, веля себя так, как будто знает их всю жизнь. Сразу заняла комнату Эдварда. В свою очередь Джаспер был немного стеснён таким количеством народа и оседлым образом жизни. В нём нашлось невероятное сходство приёмной дочерью Карлайла и Эсми - Розали Хейл, такую фамилию он и взял. Сейчас их довольно часто принимают за близнецов. Конечно, такой способ жизни у Джаспера вызывает многие затруднения, и он до сих пор не может привыкнуть, даже одна капля крови человека сводит его с ума.
3. Характер:
Многие кто пообщается с ним могут сказать что он странный человек... кхем... вампир. Но сам Джас считает что он такой же как и все, только немного отличается. Отличается тем, что ведёт не такой образ жизни, тем что не привык чтоб всё внимание было обращено на него.
Положительные черты характера
Начитанный и культурный. За все свои сто шестьдесят два года он успел перечитать много книг и наблюдать историю человечества с середины XIX века. Так же знает множество языков. Уж других вариантов "развлечься" ночью, когда сон абсолютно не нужен, он не мог найти. Этикет знает вдоль и поперёк, и даже по диагонали.
Харизматичный. Его способности повлекли за собой эту возможность. Возможность быть лидером, но он ею никогда не пользуется. Чаще он просто эффективно влияет на других. Помогает им успокоиться и придти в себя. Сосредоточится на чём-то. Хотя сам он тоже такой.
Верный и любящий. Верный и любящий - относится только к Элис. Она стала его спасителем и смыслом жизни. Без этого человека... Без этой вампирши он не видит свою дальнейшую жизнь. Всё что у него сейчас есть: семья, любовь, забота - это всё подарила ему она. Ему только пришлось быть вместе с ней, и он никогда этого не изменит.
Отрицательные черты характера
Неразговорчив. Это первое что приходит в голову человеку при общении с ним. С людьми он часто себя сдерживает и насторожен. Ведёт себя так, как будто разговаривает не с человеком, а с каким-то блюдом или отбросом общества, но это только так со стороны выглядит. Не привык высказывать свои мысли и быть в центре внимания. Это можно отнести к не малому списку странностей.
Джаспер давно уже не новорожденный вампир, но самообладание у него слабовато. Не так давно, после присоединения к семье Калленов, Джасперу пришлось отказаться от человеческой крови, заменив ее животной. Это помогло ему избавиться от его депрессии, которая длилась несколько десятилетий. У Джаспера имеется дар - управление эмоциями, он всегда успокаивает и внушает доверие, но все те негативные эмоции, которые он сглаживает, копятся у него горой, мешая спокойно существовать.
Тем не менее Джаспер сдерживает себя, благодаря Элис - его опоре и любви. Ради своей семьи, ради Элис, ради спокойствия, которое его окружает, он готов сражаться до последнего.
       Страхи
Боится потерять Элис т.к. жизнь без неё не имеет для него смысла.
Способности и интересы
Скорость, сила, бессмертие и многое другое.
  4. Внешность:
       а) Цвет глаз:
Обычно его глаза имеют золотисто-карий цвет, но иногда они они становяться чёрными. Это зависит от того на сколько он голоден.
       б) Цвет волос:
У Джаспера светлые волосы с медовым оттенком. Непослушные, иногда падают прядями на лоб, создавая творческий беспорядок, а иногда его причёска аккуратно уложена.
       в) Рост
примерно 163

       г) Недостатки:
       д) Полное описание внешности:
Нездоровая бледность. Он ужасно бледный, но для него это вполне нормально! Может со стороны это выглядит как мертвенная бледность, однако раньше бледность была признаком аристократии и почти всё старались сделать свою кожу не загорелой, а наоборот бледной. Однако сейчас совсем другое время. На свете солнца его кожа переливается, как будто посыпана алмазной крошкой.
Довольно высокий, для своего возраста. Именно поэтому ему всегда давали на два года больше. Худой по сравнению с Эмметтом он просто соломинка рядом со стогом сена
II. Личная информация:
       а) ICQ:
496279331
       б) Есть ли у вас ещё персонажи на форуме? Укажите их имена.
       в) Ваш реальный возраст и имя
18 Анна
       г) Читали ли вы книги?
Да

0

2

принят

0

3

Привет, надеюсь вам все еще нужен Джаспер

II. Личная информация:
       а) http://vkontakte.ru/id7744604

       б) Есть ли у вас ещё персонажи на форуме? Укажите их имена.
       в) Ваш реальный возраст и имя
20 Джеффри
       г) Читали ли вы книги?
Да

0